Главная » Пресс-служба » Унинский ЦДК будет капитально отремонтирован в 2013 году

Унинский ЦДК будет капитально отремонтирован в 2013 году

24.01.2013

Унинский ЦДК будет капитально отремонтирован в 2013 годуВ октябре 2012 года постановлением правительства Кировской области был утвержден Порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований Кировской области для предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета на проведение ремонтных работ и мероприятий по противопожарной безопасности в муниципальных учреждениях культуры.  От Унинского района на конкурс были поданы документы на ремонт Унинского ЦДК.

В соответствии с решением конкурсной комиссии Унинский район занял первое место, набрав наибольшее количество баллов. В 2013 году на проведение ремонта центрального Дома культуры на условиях софинансирования будет выделено четыре миллиона рублей из областного бюджета.