Главная » Пресс-служба » Комиссии по делам несовершеннолетних - 95 лет

24.01.2013

15 января состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних и  защите их прав в России.

Комиссии по делам несовершеннолетних - 95 лет

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Унинского района П.М. Полянцев. Он поблагодарил всех за работу в данном направлении и пожелал дальнейших успехов.

Комиссии по делам несовершеннолетних - 95 лет

С докладом об истории создания и деятельности комиссии в Унинском районе выступила Н.Е. Колотова, заместитель главы администрации, председатель районной КДН и ЗП. doklad-ob-istorii-sozdaniya.doc [44 Kb] (cкачиваний: 102)

Почетными грамотами главы района награждены Чеснокова Н.Н., ответственный секретарь районной КДН и ЗП, Вотинцева Н.В., член общественной КДН и ЗП при администрации Елганского сельского поселения, Лялина Т.А., председатель ОКДН и ЗП при администрации Порезского сельского поселения. Благодарственным письмом главы района отмечена Гребенкина Е.В., инспектор по делам несовершеннолетних ПП «Унинский» МО МВД РФ «Куменский». Памятные подарки были вручены ветеранам движения по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в Унинском районе.