Главная » Пресс-служба » 23 ноября состоялось заседание Унинской районной Думы

23 ноября состоялось заседание Унинской районной Думы

4.12.2012

23 ноября состоялось заседание Унинской районной Думы23 ноября на очередном заседании районной Думы были рассмотрены и приняты следующие решения.

Депутаты утвердили поправки в бюджет района, а также отчет начальника финансового управления Т.Г. Бердовой об исполнении бюджета за девять месяцев текущего года.

Приняли изменения в Программу управления имуществом – в перечень программных расходов включена реализация мероприятий областной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Кировской области на период до 2015 года» в Унинском районе.

В связи с этим же изменением, муниципальному учреждению «Администрация Унинского района» переданы полномочия Порезского сельского поселения в части выделения земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в счет невостребованных земельных долей и (или) земельных долей, от права собственности на которые граждане отказались, включая государственную регистрацию права муниципальной собственности поселения на выделенные участки.