Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

22.10.2012

14 октября 2012 года состоялись выборы депутатов представительных органов и глав поселений Унинского района, местные референдумы по введению самообложения граждан на 2013 год.

 

Унинские избиратели проявили высокую ответственность и   гражданскую активность.  Явка   по  району составила 60 процентов,  это  лучший показатель по Кировской области. 

 

Выражаю искреннюю благодарность лично каждому избирателю. Придя на избирательные участки, вы не просто реализовали свое избирательно право, вы наглядно показали, что вам небезразлична судьба малой родины, её сегодняшний день,   её будущее на ближайшие пять лет.  Уверен, вы избрали достойных.

 

Огромное спасибо жителям района за поддержку местных референдумов  по самообложению.  

Обращаюсь к  избранным главам и депутатам. Вам оказано высокое доверие со стороны земляков.  И оно налагает на вас большую ответственность за принятие решений.  Районная власть со своей стороны будет оказывать всемерную поддержку и содействие всем начинаниям, направленным на созидательное развитие и поступательное движение вперед. 

 

 Не могу согласиться с позицией тех, кто посчитал для себя необязательным принять участие в муниципальных выборах и выразить свое мнение по вопросам референдума. Критиковать власть и её действия всегда проще и легче, чем брать на себя персональную ответственность за принятые решения.    

 

Слова признательности за работу выражаю всем службам, задействованным в ходе подготовки и проведения выборов, главам поселений, руководителям предприятий, организаций, учреждений, информационным группам, избирательным комиссиям.

 У нас есть общий дом – Унинский район. У нас есть общие цели и задачи. От нас, и только от нас зависит, как они будут реализованы.

Спасибо.

 

 

С уважением,

Глава Унинского района                                                     П.М. Полянцев














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}