Главная » Пресс-служба » А.А. Галицких посетил школы района

18.10.2012

Как сообщалось ранее, 12 октября Унинский район посетил заместитель председателя правительства области А.А. Галицких. Кроме участия в торжественном мероприятии, посвященном вручению ключей работникам бюджетной сферы от служебных квартир, Александр Александрович осмотрел здание будущей районной школы искусств, в котором завершаются работы по реконструкции.

А.А. Галицких посетил школы района

Затем встретился с руководителями Унинской средней школы. Темой разговора стало применение индивидуальных образовательных программ для учащихся старших классов. Суть его в том, что в рамках профильного обучения, ученик самостоятельно выбирает предметную наполняемость, исходя из потребностей в обучении после школы.

Кроме того, заместитель председателя Правительства посетил село Елгань. Там побывал в детском саду « Родничок», где за счет областных финансовых средств открыто новое помещение группы на девять мест и проведен ремонт здания.

А.А. Галицких посетил школы района

Пообщался с учащимися и педагогами Елганской школы, дав положительную оценку труда и качества обучения детей в условиях небольшой сельской школы.