Главная » Пресс-служба » Награждены лучшие педагогические работники района

Награждены лучшие педагогические работники района

11.10.2012

Награждены лучшие педагогические работники районаВ преддверии Дня учителя в областном центре прошли торжественные награждения лучших работников системы образования. Среди них традиционно есть представители педагогического сообщества Унинского района.

Нагрудным знаком «Педагогическая слава» награждена Алевтина Вениаминовна Пойлова, учитель биологии и химии средней общеобразовательной школы с. Елгань Унинского района.

Знак «Педагогическая слава» учрежден в 2010 году. Ежегодно им награждаются 50 высококвалифицированных педагогических работников области, внесших значительный вклад в развитие системы образования.

Дипломами лауреата премии Правительства Кировской области награждены победители конкурсного отбора лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений. В номинации «Лучший учитель» сертификатами и денежными премиями отмечены Ольга Садофьевна Безносикова и Ольга Леонидовна Лекомцева (Унинская школа), Светлана Ивановна Суворова (Порезская школа).

Вероника Леонидовна Ворожцова, воспитатель детского сада «Ручеек» пгт Уни стала победителем в номинации «Лучший воспитатель».

Поздравляем с заслуженными наградами!