Главная » Пресс-служба » Уважаемые граждане Унинского района!

Уважаемые граждане Унинского района!

11.10.2012

В целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий для обеспечения права граждан, общественных объединений и организаций на получение достоверной информации о деятельности полиции в соответсвии с Федеральным законом № 3-ФЗ «О полиции» от 07. 02. 2011 года и исполнения распоряжения УМВД России по Кировской области № 1/105 от 24. 09. 2012 года начальником пункта полиции «Унинский» ежемесячно будут проводиться личные встречи с общественностью, на которых будут доводиться основные результаты работы органов внутренних дел, с разъяснением проблемных вопросов.
  В 1-ю и 3-ю субботы месяца с 10 до 12 часов лично, со стационарных телефонов, установленных в своих служебных кабинетах будут проводиться прямые телефонные линии. Телефон - 2-11-92. Вы можете задать вопросы по деятельности полиции, результатах работы, а также высказать нарекания по деятельности полиции. Конфиденциальность гарантирую.

И. Феофилактов,
начальник ПП «Унинский».