Главная » Пресс-служба » Подготовка к зиме еще не завершена

Подготовка к зиме еще не завершена

12.09.2012

4 сентября состоялось заседание коллегии при главе района.

На ней вновь был рассмотрен вопрос подготовки к отопительному периоду 2012-2013 годов учреждений бюджетной сферы и предприятий района.

Подготовительные работы начались на всех объектах – сказал глава администрации района С.В. Коковихин. На 4 сентября заготовлено 6330 кубометров дров, а с учетом остатка прошлого отопительного периода – 8230 (63% от годовой потребности).

Предстоит осуществить еще немало ремонтных работ в котельных. Не полностью сформирован аварийный запас материалов для предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах ЖКХ.

О готовности к зиме отчитались начальники управлений, руководители хозяйствующих предприятий.

«Расслабляться некогда», - подытожил разговор о подготовке к зиме глава района П.М. Полянцев. Все работы надо выполнить в срок, чтобы отопительный сезон прошел в нормальном режиме.

Рекомендовано производить пробные топки там, где ремонт объектов уже завершен.