Выборы

12.09.2012

 

14 октября 2012 года состоятся выборы депутатов представительных органов и глав поселений Унинского района и местные референдумы по введению самообложения граждан на 2013 год.

 

10 сентября на совещание с главами, заместителями глав и специалистами администраций поселений района, председатель территориальной избирательной комиссии А.А. Злобина рассказала о количестве зарегистрированных кандидатов, особенностях формирования участковых избирательных комиссий, готовности избирательных участков, первоочередных задачах на предстоящий предвыборный период.

 

«Время впереди - напряженное. Выборы – наши, местные. От того как  они пройдут - будет зависеть уровень и качество жизни на местах,- сказал глава района П.М. Полянцев. - Не должно быть равнодушных людей. Особенно в вопросах самообложения… Собранные средства идут на решение самых насущных, первоочередных проблем: уличное освещение, очистка улиц от снега, обустройство тротуаров. Кроме того, в следующем году областной бюджет на каждый собранный рубль выделит полтора... Думаю, жители района это понимают».