Главная » Пресс-служба » С заседания Унинской районной Думы

С заседания Унинской районной Думы

2.07.2012

25 июня на заседании депутаты утвердили изменения и дополнения в решение Унинской районной Думы от 13.12.2011 №84 «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. В связи с увеличением видов и объемов субсидий местным бюджетам из областного бюджета, общий объем доходов бюджета Унинского района составил 245311,8 тысяч рублей. Общий объем расходов – 264995,4 тысяч рублей.

 

Дефицит бюджета Унинского района – 19683,6 тысяч рублей.

В целях приведения в соответствие с антикоррупционном законодательством внесены изменения в Положение «О главе Унинского муниципального района», утвержденное решением Унинской районной Думы от 06.02.2007 №83.

 

Решением Думы утверждено Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления Унинского района.

Муниципальное учреждение «Финансовое управление администрации Унинского района» наделено полномочиями на осуществление контроля в сфере размещений заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд,  а также нужд муниципальных бюджетных учреждений.

 

Кроме этого депутаты утвердили Положение и структуру администрации Унинского района, Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими, внесли изменения в Программу управления имуществом муниципального образования.

 

С решениями, принимаемыми депутатами Унинского районной Думы, вы можете ознакомиться по ссылке https://admuni.ru/reshraydum/