Главная » Пресс-служба » Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

29.07.2021

На заседании 23 июля 2021 года зарегистрировано 19 кандидатов в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва. Один кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения. Остальные кандидаты выдвинуты от Унинского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Унинского районного отделения КПРФ, Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области.

Утвержден Порядок изготовления и доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва 19 сентября 2021 года, а также осуществления контроля за их изготовлением и доставкой.

Рассмотрены другие вопросы.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...