Главная » Пресс-служба » Сведения о вакантных должностях в администрации Унинского района

Сведения о вакантных должностях в администрации Унинского района

29.07.2021

Сведения о вакантных должностях в администрации Унинского районаВ МУ «Администрация Унинского района Кировской области» требуются:
1. Ведущий специалист по юридическим вопросам организационного отдела администрации Унинского района.
Требования: высшее или среднее профессиональное образование (юридическое), добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение работать с документами.
2. Главный специалист по взаимодействию с общественными объединениями и СМИ организационного отдела администрации Унинского района.
Требования: высшее или среднее профессиональное образование, добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение писать тексты, умение работать с документами.
3. Ведущий специалист в области архитектуры и строительства.
Требования: среднее профессиональное образование (строительное, архитектурное), добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение работать с документами.
Заинтересованных лиц просим обращаться в администрацию Унинского района в рабочие дни с 8:00 до 17:00.
Контактные телефоны:
8(83359) 2-12-53 Безносиков Николай Борисович, заместитель главы администрации Унинского района.
8(83359) 2-17-83 Шуклина Мария Владимировна, ведущий специалист по работе с кадрами администрации Унинского района.