Главная » Пресс-служба » Международный день семьи

Международный день семьи

14.05.2012

Уважаемые унинцы!

Международный день семьи, отмечаемый 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Семья – это ценность. Её сохранили, уберегли все народы мира без исключения. Именно понятие семьи человечество пронесло сквозь тысячелетия. Семья является незаменимым демографическим условием существования и развития цивилизации.

Деятельность, направленная на укрепление семьи и повышение ее роли в обществе, является одной из основных в работе Совета женщин. Большую работу по духовно-нравственному развитию семьи осуществляют все советы женщин района путем проведения различных мероприятий, праздников, организации семейных клубов, уделяя особое внимание семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

«Нет места милее родного дома», сказал Цицерон. Именно с семьи начинается жизнь человека. Она – прочная опора, надежда и защита. Нет ничего дороже, чем беззаботный смех ребенка, добрые глаза мамы, сильное плечо отца, мудрость старшего поколения.

От души желаем всем семьям Унинского района любви, взаимопонимания, терпения и благополучия!

С праздником!

С уважением,