Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

26.05.2021

Уважаемые жители Унинского района!Администрация Унинского района предлагает принять участие в проекте по разработке въездного знака ( группы, стелы) на границе Унинского района ( тракт Киров-Уни).

Не секрет, что проезжая границы районов, населенных пунктов мы видим безликие, скучные, серые въездные знаки и стелы. А ведь эти знаки -визитная карточка населенного пункта или определённой территории.

Грамотно и эстетически выполненный въездной знак должен информировать не только о названии территории, но и дать образную информацию о ней. Это знак немого приветствия его гостей, он может стать талисманом и местной достопримечательностью. С этого места проезжающие могут получить заряд положительных эмоций, оценить жителей, их патриотизм, художественный вкус и хозяйственность. Отсюда будут оставаться на память фотографии гостей, туристов, молодоженов, да и просто не равнодушных людей.

Нам важно мнение каждого. Самые яркие проекты мы опубликуем на страницах газеты «Сельский труженик», на официальном сайте района, в аккаунтах социальных сетей. Обеспечим онлайн-голосование.

В перспективе планируется направление проекта-победителя на ППМИ-2022-2023.

Делитесь самыми смелыми идеями. Сделаем Унинский район  краше вместе!      

Проекты в виде схем, рисунков и эскизов принимаются до 1 августа  2021
года на электронный адрес: admunin@kirovreg.ru с пометкой «Въездной знак».