Главная » Пресс-служба » Внимание! Открывается вакансия по должности директора Детско-юношеской спортивной школы

15.04.2021

Внимание! Открывается вакансия по должности директора  Детско-юношеской спортивной школыС 23 апреля 2021 года открывается вакансия по должности «директор» («и.о. директора») в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа пгт. Уни Кировской области (МБУ ДО ДЮСШ пгт.Уни)
Требования к квалификации.
Высшее (среднее) профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" или высшее (среднее) профессиональное (педагогическое) образование. Возможна профессиональная переподготовка по вышеуказанным направлениям.
Кандидат должен быть готов к повышению уровня квалификации, в достаточной мере обладать коммуникативными качествами, иметь желание развивать физическую культуру и спорт в Унинском районе.
Контактные телефоны:
2-12-60 – начальник управления образования Шутова Наталья Васильевна,
2-12-72 – заместитель начальника Леушина Татьяна Сергеевна.
Адрес электронной почты uniruo@uniruo.kirov.ru.