Главная » Пресс-служба » Н.Ю. Белых: один из моих любимых глав - глава Унинского района

Н.Ю. Белых: один из моих любимых глав - глава Унинского района

28.04.2012

Н.Ю. Белых: один из моих любимых глав - глава Унинского района2 апреля состоялся эфир передачи "Дневник губернатора" на радиостанции "Эхо Москвы". Никита Юрьевич Белых в разговоре на тему об отношениях с главами районов состоящих в различных партий, отметил, что партийная принадлежность для него никакой роли не играет и со всеми главами он выстраивает "равные отношения".

В пример был приведен глава Унинского района Петр Полянцев.

Н. БЕЛЫХ: Слушайте, жители Кировской области знают, что один из моих там любимых глав - глава Унинского района, человек, который является членом компартии еще с советских времен был секретарем райкома данного района, и тем не менее я его регулярно привожу в пример другим более молодым и мене опытным главам, о том как надо работать. Никаких проблем нет.

Прослушать: