Главная » Пресс-служба » С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

28.04.2012

Уважаемые унинцы!

Примите искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Труд - основа жизни людей, источник благополучия и процветания любого общества, во все времена!

2012 год объявлен в Кировской области Годом человека труда. Надеюсь, что плановые мероприятия не закончатся одним годом, а перерастут в осознанную долгосрочную политику. Так как решение многих сложных социально-экономических задач напрямую связано с отношением общества к человеку труда, к тому, кто создает материальное благополучие района, области, страны.

В этот весенний день мы поздравляем и чествуем людей труда. Выражаем признательность ветеранам. Желаем успехов тем, кто только начинает свой профессиональный путь. Радуемся трудовым достижениям коллективов.

Уважаемые унинцы! Желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в добрых устремлениях Вам сопутствуют удача и успех.

С уважением,

Глава Унинского района П.М. Полянцев