Главная » Пресс-служба » Прием граждан в региональной приемной президента российской федерации руководителем управления росреестра по кировской области

23.03.2021

Прием граждан в региональной приемной президента российской федерации руководителем управления росреестра по кировской области24 марта 2021 года в региональной приемной Президента Российской Федерации по Кировской области, расположенной по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д.23, с 12-00 до 15-00 состоится прием граждан.

На вопросы ответит руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена Николаевна СОРОКИНА. Граждане смогут обратиться к руководству Управления за разрешением вопросов, связанных с проведением государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(8332) 35-99-03