Главная » Пресс-служба » День профилактики в Астраханском поселении

День профилактики в Астраханском поселении

20.02.2021

17 февраля в Астраханском сельском поселении прошел День профилактики, в котором приняли участие глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова, участковый уполномоченный ПП "Унинский" А.С. Наговицын, старший инспектор федерального казенного учреждения уголовно – исполнительной инспекции филиала по району Е.Ю. Бырдина, главный врач районной больницы А.В. Киселев.

В ходе собраний жителей д. Сибирь и д. Астрахань глава поселения Т.А. Лысова проинформировала присутствующих о проводимой работе по обеспечению противопожарной безопасности. Татьяна Анатольевна отметила, что в данном направлении систематически проводятся рейды по неблагополучным семьям и семьям, находящимся в социальном опасном положении, также среди населения распространяются памятки о правилах пожарной безопасности, проводятся профилактические беседы.

О состоянии преступности и правонарушений на территории района за 2020 год и задачах по стабилизации преступности на 2021 год рассказал участковый уполномоченный ПП "Унинский" А.С. Наговицын. Также он проинформировал о случаях мошенничества с банковскими картами и сотовыми телефонами призвал жителей поселения быть более внимательными. Он рассказал присутствующим о мерах, принимаемых по предотвращению преступлений на территории района.

День профилактики в Астраханском поселении

Старший инспектор федерального казенного учреждения уголовно – исполнительной инспекции филиала по району Е.Ю. Бырдина  подвела итоги деятельности инспекции за 2020 год.

День профилактики в Астраханском поселении

О прохождении прививочной кампании против коронавирусной инфекции проинформировал главный врач районной больницы А.В. Киселев. Он сказал, что вакцинация, является самым надежным и эффективным способом защиты от любых инфекционных заболеваний, в том числе и коронавирусной инфекции. Также Андрей Владимирович рассказал о прохождении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации отметил, что своевременное их прохождение дает возможность выявлять заболевания на ранней стадии, в связи с чем обратил внимание присутствующих на обязательное прохождение медосмотров и диспансеризации.

В завершение Дня профилактики были подведены итоги, принято решение о том, что профилактическая работа на территории поселения будет продолжена и дальше при участии всех заинтересованных структур.

День профилактики в Астраханском поселении

 

День профилактики в Астраханском поселении




 










Правительство области

"Поставил перед фактом: ухожу защищать Родину"

Житель Немского района служит в зоне СВО по ...
Из Кировской области в Оренбург направлено 5 машин с гуманитарной помощью

Александр Соколов поблагодарил всех, кто принял ...

Все новости