Главная » Пресс-служба » МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

29.01.2021

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТДоводим до Вашего сведения, что информационные материалы «Предоставление сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие их материально-технической базы», «Грант на развитие семейной фермы», «Субсидии на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации», «Грант «Агростартап», озвученные на ВКС 27.01.2021, организатором которой являлось министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области (далее - министерство), опубликованы на официальном сайте министерства в разделе «Материалы семинаров и совещаний» «Малые формы хозяйствования».