Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание КДН и ЗП Унинского района

Состоялось заседание КДН и ЗП Унинского района

27.01.2021

26 января состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района. Участие в комиссии приняли представители всех субъектов профилактики.

Председатель комиссии, заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова ознакомила присутствующих с областным методическим пособием по противодействию и профилактике буллинга (агрессивное преследование одного из членов коллектива со сторону другого). Надежда Евгеньевна рекомендовала всем субъектом профилактики изучить данное пособие, в дальнейшем применять в своей практической деятельности.     

С докладами о деятельности субъектов профилактики по итогам 2020 года в соответствии с критериями эффективности деятельности выступили ответственные лица.

В ходе заседания были подведены итоги межведомственных рейдов по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально-опасном положении в период новогодних праздников.     

Также проведен анализ исполнения постановлений областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На комиссии утвержден план-график межведомственных рейдов системы профилактики в поселениях Унинского района на 2021 год.

В завершение заседания членами комиссии были утверждены планы индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, рассмотрены административные материалы.

По всем вопросам повестки дня комиссии приняты соответствующие решения, даны поручения и рекомендации.

Состоялось заседание КДН и ЗП Унинского района

 

Состоялось заседание КДН и ЗП Унинского района