Главная » Пресс-служба » Глава района вручила супружеской паре почетный знак «Семейная Слава»

30.12.2020

Памятный знак «Семейная слава» вручают семьям, чей стаж совместной жизни от 20 до 48 лет, которые воспитывают или воспитали троих и более детей, являют собой отличный пример взаимоуважения, поддержки и заботы друг о друге, подают пример в укреплении института семьи.

В районе есть много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш район, служат примером сплочения и подражания.

28 декабря высокую награду из рук главы Унинского района Т.Ф Боровиковой получили семья Александра Васильевича и Алевтины Геннадьевны Кильдибековых (д. Астрахань). Их семейному союзу – 32 года. Они воспитали троих сыновей. Старший Илья - технолог деревообработки, средний Данила – врач-хирург, а младший Алексей - студент пятого курса Вятского государственного университета. Все – достойные граждане нашей страны.

Глава района вручила супружеской паре почетный знак «Семейная Слава»

Вручая награду, Татьяна Федоровна выразила семье Кильдибековых слова благодарности за родительскую любовь, теплоту и нежность сердец, пожелала благополучия, добра и счастья на долгие-долгие годы.

К поздравлениям главы района присоединились заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова, глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова, директор Елганской школы А.Н. Девятков, библиотекарь Астраханской сельской библиотеки М.С. Будина. Они также сказали в адрес семейной пары самые теплые и добрые слова пожеланий.

Глава района вручила супружеской паре почетный знак «Семейная Слава»

Поздравляем семью Кильдибековых с высокой наградой и желаем здоровья, бодрости, благополучия и всего самого хорошего. Пусть этот знак не будет последней наградой, а семья постоянно будет окружена вниманием и уважением, как и полагается большой и дружной семье.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...