Главная » Пресс-служба » Кировские почтовики подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома

Кировские почтовики подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома

24.12.2020

В преддверии новогодних праздников в рамках благотворительной акции «Волшебная елка» сотрудники УФПС Кировской области посетили воспитанников «Детского дома-школы с. Великорецкое Юрьянского района»и исполнили их заветные желания.

К поздравлениюребятишек почтовики тщательно готовились. Совместно с педагогами детского дома они продумали процесс вручения подарков, учитывая особенности эпидемиологической обстановки. Дети заранее написали свои пожелания на новогодних шарах и передали их почтовикам. Сотрудники почты прочитали и исполнили пожелания всех 29 воспитанников детского дома – подготовили в качестве подарков конструкторы, картины из алмазной мозаики и пайеток, пазлы, футбольный мяч, портативную колонку, наборы для творчества, игрушки, и, конечно же, любимые всеми детьми сладости.

Новогоднюю почтовую доставку и вручение подарков детям организовали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, роль которых блестяще сыграли активисты молодежного совета Жанна Шутова и Александр Мокрушин, лидер областной профсоюзной организации работников отрасли связи Светлана Анисимова и председатель профкома аппарата управления УФПС Кировской области Светлана Кокорина.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с волшебными праздниками, рассказали им о почте и послушали новогодние стихи в их исполнении. Ребята и сотрудники детского дома выразили искреннюю благодарность почтовикам и пожелания встретиться вновь. В заключении встречи все ее участникисфотографировались на память.

«Мы получили огромное удовольствие от участия в такой доброй акции. Для каждого человека, а уж особенно для детей, важно верить в чудо. В наших силахподарить ребятишкам веру в чудеса и осуществить их заветные желания и мечты. Здорово, что каждый из нас может стать сказочным волшебником и доставить детям искреннюю радость, удовольствие и хорошее настроение, ведь это так просто», - отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

 

Кировские почтовики подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома

 

 

Кировские почтовики подарили новогодние подарки воспитанникам детского дома