Главная » Пресс-служба » С очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

С очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28.12.2020

24 декабря состоялось заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района. Участие в комиссии приняли представители всех субъектов профилактики. 

В ходе заседания были рассмотрены областные нормативные правовые акты, регламентирующие работу комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, утверждены планы индивидуальной профилактической работы.

С докладами об исполнении мероприятий межведомственного комплексного плана по профилактике экстремизма, безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и суицидов среди несовершеннолетних по итогам 2020 года выступили ответственные лица.   

С очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На комиссии утвержден план межведомственных рейдов по семьям и несовершеннолетним, находящимся в социально-опасном положении в период с 31 декабря текущего года по 10 января 2021 года, подведены итоги работы комиссии за 2020 год, а также внесены предложения в план работы комиссии на 2021 год.

По рассматриваемым на комиссии вопросам приняты соответствующие решения и даны поручения, исполнения которых находятся на постоянном контроле.