Главная » Пресс-служба » Состоялось очередное заседание ТИК Унинского района

Состоялось очередное заседание ТИК Унинского района

24.12.2020

Председатель ТИК Н.Н. Падерина проинформировала о том, что в связи с уточнением границ избирательных участков Унинского района принято постановление администрации района о ликвидации участков д. Булатовцы и д. Верхолемье. Причинами ликвидации является сокращение численности жителей данных населенных пунктах.

Также Нина Николаевна отметила, что ликвидированные участки будут присоединены территориально к избирательным участкам д. Канахинцы и с. Сосновка.

В связи с этим территориальной избирательной комиссией были приняты соответствующие решения о досрочном прекращении полномочий участковых избирательных комиссий этих участков, прекращении полномочий членов комиссий с правом решающего голоса и решение об увеличении количественного состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №1041 (с. Сосновка).

Информация о приеме предложений по двум членам участковой избирательной комиссии будут размещены в районной газете «Сельский труженик Уни» и на официальном сайте района.

На заседании комиссии также обсуждался вопрос о проведении Дня молодого избирателя на территории Унинского района в 2021 году.

Состоялось очередное заседание ТИК Унинского района

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...