Главная » Пресс-служба » Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей

18.12.2020

18 декабря 2015 года для всех жителей Унинского района открыл свои двери территориальный многофункциональный центр «Мои документы». Здесь трудится слаженный, профессиональный коллектив, большинство сотрудников работает со дня основания учреждения.

Сегодня МФЦ выполняет обязанности многих государственных служб, являясь своеобразным посредником между органами исполнительной власти и населением. Жители района активно пользуются услугами центра. За недолгий период работы все мы привыкли к тому, как быстро и просто в одном окне мы можем получить целый ряд услуг.

Со словами поздравлений к присутствующим обратилась директор Кировского областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Н.В. Швецова. Она сердечно поблагодарила коллектив отдела за работу слаженной командой и отметила большую роль многофункциональных центров в системе предоставления государственных и муниципальных услуг. Пожелала коллегам покорения новых профессиональных горизонтов на пути повышения качества и доступности предоставления услуг для заявителей, пожелала всегда быть готовыми работать в интересах населения Унинского района, а также огромного счастья, благополучия и удачи. 

Наталья Владимировна вручила Почетную грамоту А.А Люкиной и Благодарность О.В. Ничунаевой за умелую организацию работы, достижение высоких показателей в работе.

 

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей

 

Также сотрудников Центра поздравила глава Унинского района Т.Ф. Боровикова. В своем выступлении она отметила, что коллектив делает свою работу достойно, грамотно и профессионально, умеет находить контакты даже с самыми сложными клиентами. Она пожелала сотрудникам центра не сбавлять темпов, приумножать достигнутые результаты, непрерывного движения вперед, здоровья, удачи и благополучия.

Татьяна Федоровна вручила Почетную грамоту главы района С.П. Мезенцеву и Благодарственные письма Н.В. Шулеповой, А.А. Люкиной за добросовестный труд и значительный вклад в развитие территориального отдела МФЦ в Унинском районе. 

 

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей

 

 

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей

 

 

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей
        

 

Ответное слова сказал директор территориального отдела С. П. Мезенцев, он поблагодарил главу Унинского района и директора Кировского МФЦ за тесное взаимодействие и поздравил коллектив с праздником. 

Юбилей – это новый шаг на пути развития многофункционального центра Унинского района. Впереди – большая дорога, большая работа и большие перспективы.

 

Унинский МФЦ отметил пятилетний юбилей