Главная » Пресс-служба » Мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, станут реальностью

Мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, станут реальностью

14.12.2020

По поручению Президента в России стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний». Главная задача этого масштабного мероприятия - подарить праздник детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. К данной акции присоединился и наш Унинский район.  

«Ёлка желаний» установлена в фойе администрации Унинского района на третьем этаже. Сейчас она в ожидании открыток с пожеланиями детей.

В акции могут принять участие только дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Для этого необходимо сделать открытку с обратным адресом для вручения подарка, написать на ней свою маленькую мечту и разместить ее на «Ёлке желаний» в администрации района до 28.12.2020. 

Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает. И в наших силах позволить осуществиться мечтам детей. Окунуться в мир чудес и стать Дедом Морозом, исполнив детскую мечту, может каждый. Для этого достаточно снять с «Ёлки желаний» открытку, приобрести подарок, который указан в ней, и оставить его вместе с открыткой в специальной коробке, расположенной под ёлкой.

Завершим этот трудный для всех нас год добрым делом с надеждами на самое лучшее в следующем году.

 

Мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, станут реальностью