Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

9.12.2020

Уважаемые жители Унинского района! От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными Героями нашего времени. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!

Особые слова благодарности и восхищения хочу выражаю поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы Герои Отечества! Благодаря вам, живем мы, и будет жить будущее поколение.

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу Родины.

Жизнь Героев Отечества – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

 

C уважением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков