Главная » Пресс-служба » О проведении акции #Щедрый вторник

О проведении акции #Щедрый вторник

О проведении акции #Щедрый вторник
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #Щедрый вторник. #Щедрый вторник — всемирный день благотворительности, основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В 2020 году #Щедрый вторник проводится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы будут проводиться в период с 24 ноября по 8 декабря. Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе проводит акцию  по сбору вещей, в том числе бывших в употреблении в Банк вещей учреждения. Цель акции - оказание помощи малоимущим, нуждающимся в помощи гражданам, в том числе семьям с несовершеннолетними детьми.

На сегодняшний день пользуются спросом:  одежда и обувь зимнего ассортимента (куртки, пуховики, свитера, джемпера, спортивные костюмы, рейтузы, утепленные брюки и джинсы, шапки и шарфы, носки и варежки, ботинки, кроссовки, зимние  сапоги и полу-сапоги), а так же постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, шторы, полотенца, предметы домашнего обихода, исправные бытовые электроприборы, посуда, школьные принадлежности, канцелярские товары, детские игрушки и т.д.
Большая просьба, вещи приносить чистыми, в хорошем состоянии, пригодными для дальнейшего использования.
Помощь принимается по адресу:  пгт.Уни, ул.Кирова, д.2
с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 в рабочие дни
Давайте делать добрые дела вместе!