Главная » Пресс-служба » Общественные обсуждения по определению границ территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Уважаемые жители Унинского района!

Администрация Унинского района предлагает принять участие в общественных обсуждениях проекта постановления «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Унинского района Кировской области» (далее – Проект постановления администрации Унинского района) с 20.11.2020 по 30.11.2020 включительно.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

С целью изучения общественного мнения относительного данного документа замечания и предложения по Проекту постановления администрации Унинского района принимаются по адресу: Кировская область, Унинский район, пгт.Уни, ул.Ленина, д. 17. каб.№21. ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (с перерывом с 12.00 до 13.00) до 30 ноября 2020.