Главная » Пресс-служба » Подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

18.11.2020

Подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитать человека»В области завершился региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2020».

Конкурс направлен на развитие профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагогических работников в сфере воспитания обучающихся. Конкурс дает возможность раскрыть творческий потенциал педагога, популяризировать лучшие воспитательные практики и способность воспитать самое главное качество – быть человеком.

Мероприятие включало в себя пять конкурсных заданий, в результате которых педагогам предстояло показать все свои знания, умения, навыки работы с детьми, новые подходы к организации взаимодействия между учителем, детьми и их родителями и другие немаловажные качества такой профессии, как педагог.

Исключительным условием конкурса в 2020 году было его проведение в заочном и дистанционном формате.

Унинский район на конкурсе представила классный руководитель 7А класса Унинской средней школы, учитель английского языка Наймушина Любовь Михайловна.

Оценивали мероприятие победители конкурса предыдущих лет, сотрудники Института развития образования, представители органов государственной власти области и общественных организаций.

В результате конкурсных испытаний Любовь Михайловна одержала победу в конкурсе, в номинации «Воспитание КЛАССного коллектива».

Поздравляем Любовь Михайловну с успешным участием в профессиональном конкурсе. Желаем профессионального роста и дальнейших побед!