Главная » Пресс-служба » Объявлены победители областного конкурса «Учитель года Кировской области»-2020

Объявлены победители областного конкурса «Учитель года Кировской области»-2020

18.11.2020

Объявлены победители областного конкурса «Учитель года Кировской области»-2020В Кировской области завершился тридцатый, юбилейный конкурс «Учитель года Кировской области»-2020. Главная цель данного мероприятия – выявление и поддержка талантливых педагогов и повышение престижа учительской профессии.

Участники конкурса - это активные, творческие, талантливые педагоги. Им предстояло в течение трех дней представить на суд жюри свои методические разработки, провести открытые занятия и мастер-классы, продемонстрировать искусство публичного выступления. Также в ходе пресс-конференции участники областного этапа конкурса смогли задать интересующие их вопросы министру образования Кировской области Рысевой О.Н.

В текущем году испытания конкурса проводились в дистанционно-очном формате по восьми номинациям. Номинация "Педагогический дебют" была представлена пятью участницами, молодыми учителями, в их числе наша землячка Гимранова (Плетенева) Александра Игоревна, выпускница Унинской средней школы 2012 года.

По итогам работы компетентных членов жюри были объявлены победители во всех восьми номинациях. Гимранова А.И., учитель русского языка и литературы средней школы с УИОП № 48 г. Кирова стала победителем в номинации «Педагогический дебют года». Победа в конкурсе является лучшим подтверждением профессионализма и преданности избранному делу.

Поздравляем Александру Игоревну и желаем профессиональных успехов!