Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания, коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания, коммунального хозяйства!

16.03.2012

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания,  коммунального хозяйства!Ваш профессиональный праздник объединяет работников разных отраслей, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи.

Сферы торговли и бытового обслуживания Унинского района динамично развиваются. Увеличивается количество торговых объектов, растет розничный товарооборот, создаются новые рабочие места, расширяется перечень оказываемых услуг, повышается их качество.

В системе жилищно-коммунального комплекса района реализуются работы по модернизации объектов тепло- и водоснабжения, ремонту котельных, применяются энергосберегающие технологии. Важной составляющей мероприятий по реконструкции объектов коммунальной инфраструктуры стало выполнение работ в рамках проекта по поддержке местных инициатив, за что отдельные слова благодарности, как работникам коммунального хозяйства, так и населению района.

Завершается процесс передачи котельных хозяйствующим предприятиям, тем самым, освобождая учреждения социальной сферы от выполнения непрофильных функций. Благодаря Фонду содействия реформированию ЖКХ проводится капитальный ремонт жилых домов.

Уважаемые работники сферы услуг! Примите искреннюю признательность за ваш добросовестный труд! От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя Унинского района.

Крепкого вам  здоровья, счастья и благополучия!  С праздником!

С уважением,

глава Унинского района