Главная » Пресс-служба » В 2020 году впервые организован Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормАrt»

В 2020 году впервые организован Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормАrt»

30.10.2020

В 2020 году впервые организован Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормАrt» По инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Комарова И.А. в 2020 году впервые организован Фестиваль стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормАrt» (далее - Фестиваль).

Кировскую область в Фестивале представляет Илья Державин. Художник изобразил на здании Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Московская, 163А) пожилых людей и детей, которые окружены командой медицинских работников, волонтеров и социальных работников. Замысел изображения отражает фраза «МыВместе», которая стала для многих ключевой во время пандемии. Работа олицетворяет единство населения в борьбе с трудностями, возникшими из-за коронавирусной инфекции.

В настоящее время проходит финальный этап Фестиваля, в рамках которого посредством общественного голосования определяются победители.

Чтобы проголосовать за кировчанина, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 и указать в тоновом режиме его индивидуальный номер - «8». После указания индивидуального номера необходимо набрать символ «#».

Принять участие в голосовании могут жители всей страны, при этом за голоса из других регионов конкурсант получает дополнительные бонусы.

С одного телефонного номера может быть отправлен только один голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке. Голосование продлится до 31 октября 2020 года.

Информация о количестве поданных голосов, а также фотографии и презентационные видеоролики участников Фестиваля размещены на официальном сайте в сети Интернет: https://formartpfo.ru

Ссылка на публикацию:

 https://vk.com/molodjozh_i_sport_uni?w=wall-180686098_1368

 https://vk.com/molodjozh_i_sport_uni?w=wall-180686098_1413