Главная » Пресс-служба » С праздником, автомобилисты!

С праздником, автомобилисты!

25.10.2020

С праздником, автомобилисты!В последнее воскресенье октября в России традиционно отмечается День работников автомобильного транспорта.

Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше и больше.

Автотранспорт сегодня – это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки. Автотранспорт делает ближе самые дальние уголки нашего района и области. Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни людей в районе.

Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

В этот праздничный день желаю всем автомобилистам - любителям и профессионалам - безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!

С праздником!

 

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости