Главная » Пресс-служба » Управляющий Фонда отчитался о расходовании средств

Управляющий Фонда отчитался о расходовании средств

1.03.2012

28 февраля в администрации района состоялась встреча с Кокориным Валерием Геннадьевичем, управляющим ГУ – Кировское региональное отделение фонда социального страхования РФ.

Он проинформировал присутствующих об использовании средств обязательного социального страхования по Унинскому району за 2011 год.

Подробно остановился на выплатах различных видов пособий, расходах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев и профзаболеваний и реализацию приоритетных национальных проектов, а также перечислений страховых взносов от страхователей Унинского района.

Затем ответил на вопросы присутствующих, касающихся обеспечения техническими средствами реабилитации инвалидов, новых больничных листов, санаторно-курортного лечения и других направлений деятельности Фонда.