Главная » Пресс-служба » О проведении «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

15.09.2020

О проведении «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годностиВ период с 11 сентября по 25 сентября 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области будет организована «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

Получить консультации специалистов по следующим вопросам: нормативные требования к мясной и рыбной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и т.д., Вы сможете по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней), и по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43, а также по телефонному номеру Территориального отдела  (83361) 4-31-16.

На страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (https://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.