Главная » Пресс-служба » Актуальный семинар с Аллой Балашовой

Актуальный семинар с Аллой Балашовой

21.08.2020

Актуальный семинар с Аллой БалашовойУважаемые коллеги!

27 августа в 10.00 по адресу г. Киров, ул. Свободы, 47 (КООО «Знание») состоится семинар-практикум

«Эффективное взаимодействие некоммерческих организаций с органами власти и бизнес-компаниями вменяющихся условиях».

В ходе семинара-практикума:

u сформулируем актуальные потребности СОНКО в сотрудничестве с органами власти и бизнес-компаниями;

u обсудим региональные условия для развития межсекторного взаимодействия

u познакомимся с содержанием программподдержки СОНКО, действующих в регионах и муниципалитетах России;

u сформулируем базовые условия эффективного партнерства СОНКО с органами власти и бизнес-компаниями.

Ведущий практикума – Алла Балашова (г. Нижний Новгород), директор НРОО «Служение-НЭКСТ», руководитель Нижегородской школы социальных аниматоров, член Благотворительного совета Нижегородской области.

Для участия в семинаре-практикуме необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке Регистрация на семинар.

Справки и дополнительную информацию можно получить по телефону (8332)  65-46-44, 65-40-47 или по электронной почте znanie@e-kirov.ru

Приглашаем к участию! Участие бесплатное. В период участия в семинаре необходимо иметь при себе защитную маску!

По окончании семинара выдаётся именной сертификат.

Продолжительность семинара  с 10.00 до 14.00  с перерывом на кофе-паузу.

Организаторы практикума – Нижегородская ассоциация неправительственных негосударственных организаций "Служение», Кировская организация «Знание»  и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО.