Главная » Пресс-служба » В районе объявлен конкурс на лучшего народного дружинника

В районе объявлен конкурс на лучшего народного дружинника

27.07.2020

В районе объявлен конкурс на лучшего народного дружинникаАдминистрация Унинского городского поселения объявляет о начале приема документов на конкурс на звание "Лучший дружинникв соответствии с муниципальной программой "Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения муниципального образования  Унинского района, утвержденной постановлением администрации  Унинского муниципального района Кировской области  от 15.08.2017 №  257.
Положение о конкурсе утверждено постановлением администрации Унинского городского от 17.07.2020 № 92.

Материалы на конкурс представляются руководителем народной дружины (далее - ДНД) в администрацию  Унинского городского поселения по адресу:  ул. Кирова, д.1а Унинского района Кировской области.

Подведение итогов конкурса: с 01 ноября 2020 года по 10 ноября 2020 года.

Подробнее с конкурсом можно ознакомиться в Положении конкурса.