Главная » Пресс-служба » Глава района вручила супружеской паре медаль «За любовь и верность»

Глава района вручила супружеской паре медаль «За любовь и верность»

15.07.2020

Всероссийский день семьи, любви и верности - это уникальный праздник, нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны, независимо от вероисповедания, народности и обычаев. У праздника есть официальный символ - ромашка и общественная награда - медаль «За любовь и верность». Ее вручают тем семьям, которые отличаются крепостью семейных устоев, а также добившихся благополучия и воспитавших детей достойными членами общества.

8 июля, в День семьи, любви и верности, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова торжественно вручила медаль «За любовь и верность» семейной паре   Алексея   Васильевича   и   Татьяны   Александровны   Попцовых   (д.Канахинцы). Их семейному союзу - 39 лет. Они воспитали троих детей. Все -достойные граждане нашей страны. Двое из них живут и успешно трудятся на Унинской земле.

Глава района вручила супружеской паре медаль «За любовь и верность»

 

Вручая медаль, Татьяна Федоровна выразила супругам Попцовым слова искренней благодарности за родительскую любовь, за бессонные ночи, за теплоту и нежность их сердец. Искренне пожелала счастья, семейного благополучия, мира, добра и света на долгие-долгие годы.

Глава района вручила супружеской паре медаль «За любовь и верность»

 

К поздравлению главы района присоединились глава Канахинского сельского поселения А.С. Деришев и директор школы д. Канахинцы С.Г. Неустроева. Они также сказали в адрес Алексея Васильевича и Татьяны Александровны самые теплые и добрые пожелания.