Главная » Пресс-служба » Уважаемые юноши и девушки!

Уважаемые юноши и девушки!

26.06.2020

Уважаемые юноши и девушки!Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков и открытий.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного района, создание достойной жизни старшему поколению и воспитание подрастающего поколения.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С праздником!

С уважением, глава Унинского района                              Т.Ф. Боровикова

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу