Главная » Пресс-служба » «Соцзащита – это забота о людях!»

«Соцзащита – это забота о людях!»

8.06.2020

Главная задача социальной службы – помогать всем нуждающимся, одиноким пожилым гражданам,  ветеранам, инвалидам, защищать материнство и детство.

С 01 апреля 2019 года обеспечение социальной защиты населения на территории Зуевского, Богородского, Унинского и Фаленского  районов осуществляет «Межрайонное управление социальной защиты населения в Зуевском районе». Несмотря на сложившуюся ситуацию, связанную с распространением коронавируса, получатели своевременно и в полном объеме обеспечены мерами социальной поддержки, проводится работа по назначению новых выплат, озвученных Президентом. Специалисты управления понимают важность поставленных задач и выполняют свою работу профессионально,  ежедневно.

8 июня отмечается День социального работника. Уважаемые коллеги и ветераны социальной защиты, примите слова глубокой благодарности за искреннее служение избранному делу и умение работать в команде. Пусть мир и гармония всегда сопутствует вам и вашим семьям!

О.Катаева,

начальник КОГКУ «МУСЗН в Зуевском районе»