Главная » Пресс-служба » Проведены дорожные работы по улицам Бердова и Цветочной

Проведены дорожные работы по улицам Бердова и Цветочной

25.05.2020

В Унинском городском поселении начались активные работы по восстановлению дорожного полотна. Победителем электронного аукциона по содержанию улично-дорожной сети стала подрядная организация ООО «Унидорстрой» (руководитель А.Н. Пантелеев). В рамках данного контракта в смету было включено выполнение ремонтных дорожных работ по улицам Бердова и Цветочная.

Кроме этого, неравнодушные жители этих улиц собрали собственные денежные средства, которые были дополнительно направлены на ремонт дорожного полотна каждой улицы.

В первой половине мая работники подрядной организации приступили к выполнению работ. Было сделано выравнивание дорожного полотна с добавление песчано-гравийной смеси и восстановление профиля водоотводных канав. В ближайшее время работы по восстановлению дорожного полотна будут завершены.

Кроме того, в текущем году запланировано отремонтировать дорожное покрытие улиц Солнечная, Желвакова, переулка Полевого и части дорог по улицам Льнозаводская и Кооперативная. В настоящее время объявлена процедура аукциона по ремонту указанных дорожных покрытий улиц. 

Проведены дорожные работы по улицам Бердова и Цветочной