Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

15.05.2020

Уважаемые жители Унинского района!От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи! Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Пусть в каждой семье будет как можно больше радостных и душевных минут от общения с близкими, любимыми и родными людьми! Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Искренне желаю каждой семье благополучия, мира, здоровья, процветания и счастья!

 

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости