Главная » Пресс-служба » Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области

24.04.2020

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской областиИнформация о принимаемых на территории Кировской области мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области размещена на сайте Правительства Кировской области и официальном сайте центра «Мой бизнес» Кировской области в разделе «Антикризис».  Также в целях оперативного реагирования на ситуацию, складывающуюся в сфере малого и среднего бизнеса на территории Кировской области, в центре «Мой бизнес» организована «горячая линия», при обращении на которую любой СМСП может получить консультацию по осуществлению своей деятельности в связи с ситуацией распространения новой коронавирусной инфекции. Номер телефона «горячей линии»: (8332) 410-410.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...