Главная » Пресс-служба » Игорь Владимирович Васильев поздравил работников органов местного самоуправления

20.04.2020

Игорь Владимирович Васильев поздравил работников органов местного самоуправления Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления – самый близкий к людям уровень власти. Земляки хорошо знают вас по вашим делам, обращаются с насущными проблемами, верят и надеются на помощь.

Ваша любовь к родной земле, стремление к решению актуальных вопросов и задач, настойчивость и компетентность заслуживают большого уважения. Это основа доверия, которое оказывают вам жители области, и фундамент для развития муниципальных образований.

Уверен, что ваш профессионализм, опыт, понимание задач местного самоуправления и доброжелательное отношение к людям помогут вам и в дальнейшем эффективно работать на благо родного края.

Желаю больших успехов в вашей ответственной работе, крепкого здоровья, удачи, всего самого доброго!

С праздником!

Губернатор Кировской области И.В. Васильев