Главная » Пресс-служба » В Кирове «Мои документы», перешли на работу по предварительной записи

В Кирове «Мои документы», перешли на работу по предварительной записи

14.04.2020

Управление Росреестра по Кировской области информирует граждан и юридических лиц о начале работы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг по Кировской области в режиме предварительной записи.

Управление Росреестра сообщает заявителям, что с 6 апреля 2020 года все центры «Мои документы», расположенные в муниципальных районах и городских округах Кировской области, в том числе в Кирове, возобновляют прием и выдачу документов по предварительной записи.

Узнать о режиме работы определённого центра госуслуг, а также оформить предварительную запись на приём можно по телефону колл-центра МФЦ: 8 800 707 43 43. Колл-центр принимает звонки с 8:00 до 16:00. В субботу – с 9:00 до 15:00.

В настоящее время в центрах «Мои Документы» ведётся выдача готовых документов и приём исключительно по услугам, которые невозможно получить в электронном виде на портале gosuslugi.ru. Всё, что возможно сделать из дома, нужно так и сделать – сегодня это не только выгодно, поскольку существует 30-процентная скидка на оплату государственной пошлины, но и в первую очередь безопасно.