Главная » Пресс-служба » Коронавирус » Внимание! Администрация района информирует

Внимание! Администрация района информирует

19.03.2020

 

Внимание! Администрация района информируетВ целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции по Унинскому району, в том числе и по Кировской области, а также в связи с введением режима повышенной готовности, на территории района оперативно проводятся санитарно-противоэпидемические мероприятия. 
Администрацией района утверждено соответствующее постановление и разработан план профилактических мероприятий. С постановлением можно ознакомиться по ссылке
На основании данного постановления рекомендовано всем территориальным органам федеральных органов государственной власти, глава поселений, руководителям учреждений и организаций всех форм собственности на территории муниципального образования с 17.03.2020 г. Ограничить проведение массовых мероприятий, сообщать о возвращении сотрудников, прибывших из иностранных государств, включенных в перечень эпидемически неблагополучных стран   Управления Роспотребнадзора, по телефону горячей линии Роспотребнадзора: 8(8332) 40-67-24. Обеспечить проведение утреннего мониторинга основных параметров состояния здоровья своих сотрудников. Организовать наблюдение за состоянием здоровья сотрудников в течение рабочего дня. Организовать работу в соответствии с планом оперативных мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденным протоколом штаба при Правительстве Кировской области по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.