Главная » Пресс-служба » Коронавирус » Управление культуры администрации района информирует

Управление культуры администрации района информирует

19.03.2020

Управление культуры администрации района информируетВо исполнение распоряжения Министерства культуры Кировской области от 17.03.2020 № 46 «О введении ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» управлением культуры издан приказ от 17.03.2020 №01-03/06 «О введении ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV».

На основании данного приказа запрещено проведение массовых, культурных и спортивных мероприятий с 17.03.2020 по 26.03.2020, далее – до особого распоряжения. Районной, детской и сельским библиотекам, историко-краеведческому музею запрещено обслуживание посетителей. Также исключены выезды работников, творческих коллективов и обучающихся детской школы искусств с территории района, приостановлены занятия в клубных формированиях, самодеятельных творческих коллективах, а также посещение кинозалов в культурно-досуговых учреждениях.

Соответствующий приказ подписан начальником управления культуры администрации района Н.Н. Чесноковой. С приказом можно ознакомиться по ссылке.

Данные меры вводится в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей и работников муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования.

 

Дополнительно сообщаем, что торговая деятельность на базе Унинского Центра культуры и досуга отменена и не будет осуществляться до окончания ограничительных мероприятий.  














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости