Главная » Пресс-служба » Прошло заседание антинаркотической комисси

Прошло заседание антинаркотической комисси

11.03.2020

10 марта состоялось заседание антинаркотической комиссии Унинского района.

О состоянии преступности в сфере незаконного оборота наркотиков на территории района по итогам за 2019 год членов комиссии проинформировал начальник ПП «Унинский» А.А. Небогатиков.

В ходе заседания также была рассмотрена информация субъектов профилактики о выполнении мероприятий по профилактике незаконного оборота наркотиков муниципальной программы «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Унинского района» на 2018-2022 годы по итогам за 2019 год. На комиссии было отмечено, что мероприятия муниципальной программы реализуются.

Был рассмотрен обзор лучших практик по организации антинаркотической работы в субъектах Российской Федерации. Предложено членам комиссии изучить лучшие практики и внести предложения в антинаркотическую комиссию о проведении мероприятий на территории района.

Также была рассмотрена информация о работе субъектов профилактики по выполнению решений антинаркотической комиссии за 2019 год. Членами комиссии было отмечено, что решения комиссии выполнены. Предложено активизировать работу по размещению информации о проведенных антинаркотических мероприятиях на сайте Унинского района.